Между Крымом и Херсонской областью будут запущены три новых автобусных маршрута

26 января 2023
Между Крымом и Херсонской областью будут запущены три новых автобусных маршрута

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил о новых автобусных маршрутах между Республикой Крым и Херсонской областью.

По информации Главы Крыма, начало движения автобусов запланировано на 1 февраля.

Так, маршрут из Геническа до Ялты будет проходить через Симферополь. Стоимость проезда до Геническа из Ялты составит 1500 рублей, из Алушты – 1300 рублей, из Симферополя – 1000 рублей, из Джанкоя – 600  рублей.

Автобусы на втором маршруте будут следовать из Геническа до Джанкоя. Стоимость проезда в прямом и обратном направлениях по маршруту составит 600 рублей.

Автобусы на третьем маршруте будут следовать из Скадовска до Симферополя. Стоимость проезда из Симферополя составит 1300 рублей, из Первомайского – 1000 рублей, из Красноперекопска – 900 рублей, из Армянска – 800 рублей.