Высокий уровень террористической опасности ввели в районах полуострова рядом с Крымским мостом

12 октября 2022

С целью обеспечения безопасности и антитеррористической защищённости Республики Крым и её граждан с 20.00 11 октября 2022 года до 20.00 23 октября 2022 года на территории городского округа Керчь и Ленинского района Республики Крым будет действовать высокий («желтый») уровень террористической опасности.

Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

Сейчас «желтый» уровень действует на территории Армянска, Джанкоя, Красноперекопска, а также Джанкойского и Красноперекопского районов.

Распространяется он и на объекты минтранса, минЖКХ, минздрава, минтопэнерго, минпромполитики и Госкомводхоза Крыма.