Крым презентует инвестиционный потенциал в ОАЭ

25 января 2022
Крым презентует инвестиционный потенциал в ОАЭ

Делегация из Республики Крым принимает участие в заседании Российско-арабского делового совета «Россия – Арабский мир: новые возможности в новой реальности».

В составе делегации республики заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико, заместитель Председателя Совета министров – Постоянный представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов, руководители Южного регионального центра поддержки экспорта, ряда крупных крымских предприятий.

Заседание Российско-Арабского Делового Совета в рамках EXPO 2020 Dubai проходит 25-26 января в г. Дубай (ОАЭ) при поддержке Союза арабских палат и Федерации торгово-промышленных палат ОАЭ в рамках глобальной выставки EXPO 2020 – беспрецедентного по масштабам мероприятия, которое соберет миллионы людей на одной площадке, чтобы отметить достижения человечества.

Запланированы бизнес-завтраки и двухсторонние бизнес-встречи между представителями из России и 22 арабских стран в национальных павильонах России, Египта, Саудовской Аравии, ОАЭ, Бахрейна, Кувейта, Судана, Марокко, Сирии и Омана. Свое приветствие участникам направил Президент России Владимир Путин.