Соболезнования

08 августа 2020
Соболезнования

в связи со смертью Андрея Алексеевича Ковалева

Коллектив представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области в Республике Крым (управления) выражает глубокие соболезнования в связи с безвременной кончиной Андрея Алексеевича Ковалева.

Не стало преданного своему делу профессионала, грамотного руководителя, надежного товарища и просто замечательного человека. Благодаря своему опыту, знаниям и моральным качествам Андрей Алексеевич пользовался любовью и уважением у коллег и близких. Каждый, кто знал Андрея Алексеевича, всегда отзывался о нем с теплотой и уважением.

Скорбим о смерти Андрея Алексеевича Ковалева и выражаем искренние соболезнования его родным, близким и коллегам. Светлая память о нем всегда будет храниться в наших сердцах.