Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих

Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Лен. области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Лен. области

Рекомендации по организации и проведению заседания комиссии, Порядок подачи заявлений для рассмотрения на заседании комиссии размещены на официальном сайте Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области по ссылке.

По вопросам, касающимся деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов, рекомендовано обращаться по телефону/факсу 8(812)539-50-35, направлять информацию на адрес электронной почты ea_arhipova@lenreg.ru, или направлять главному специалисту отдела по противодействию коррупции в Ленинградской области управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области Архиповой Елене Анатольевне по адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. д. 67, 4 этаж, каб. 472.

Время работы:

Понедельник – четверг: с 9.00 часов до 18.00 часов
Пятница: с 9.00 часов до 17.00 часов
Перерыв с 12:00 часов до 13:00 часов

В целях обеспечения информационной открытости и доступа граждан и государственных гражданских служащих Ленинградской области к информации о работе комиссий, информация о заседаниях комиссий размещается и постоянно актуализируется на официальном сайте Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Ссылки по теме:

Деятельность комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Обновлено 21.07.2020