Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко направил поздравление по случаю 96-летия Симферопольского района Республики Крым

11 октября 2019

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко направил поздравление главе Симферопольского районного совета Галине Шабановой и исполняющей обязанности главы администрации Симферопольского района Оксане Механичевой в связи с празднованием 96-летия Симферопольского района Республики Крым.

В поздравлении отмечена уникальность Симферопольского района и позитивные изменения, происходящие в районе. Александр Дрозденко выразил уверенность в дальнейшем развитии взаимодействия между Ленинградской областью и Симферопольским районом, пожелав всем жителям района счастья, мира и благополучия.

Обновлено 11.10.2019