Новогоднее награждение

«2017-й год — год 90-летия Ленинградской области, и, благодаря решению Президента и Правительства страны, в этом году мы смогли представить к наградам очень большое число ленинградцев, вносящих свой вклад в развитие нашего региона»,— отметил губернатор Александр Дрозденко.

Глава Ленинградской области подчеркнул, что сегодняшняя церемония — пятая в уходящем году, и, как и прежде, в числе награжденных — учителя, врачи, бизнесмены, труженики сельского хозяйства, чиновники, деятели науки, культуры и спорта.

«Наша задача — улучшать качество жизни ленинградцев. И, как показывают итоги юбилейного года, нам это удается, удается благодаря вам, людям, которые живут в Ленинградской области и активно трудятся на ее благо», — сказал Александр Дрозденко.

За многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи  была вручена Благодарность Губернатора Ленинградской области начальнику управления - представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области Николаю Мальцеву.