В Крым прибыла глава верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко

04 июня 2018
В Крым прибыла глава верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко

Председатель верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко во главе делегации Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации прибыла в Крым.
У трапа самолета в международном аэропорту «Симферополь» Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации встретили: Глава Республики Крым, Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов и глава высшего законодательного органа государственной власти Республики Крым Владимир Константинов.У трапа самолета в международном аэропорту «Симферополь» Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации встретили: Глава Республики Крым, Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов и глава высшего законодательного органа государственной власти Республики Крым Владимир Константинов.

В рамках пребывания запланировано участие главы верхней палаты российского парламента в торжественной церемонии открытия XII Международного фестиваля «Великое русское слово» и в работе IV Международного Ливадийского форума, посвященного поддержке русского языка, развитию общего культурного и гуманитарного пространства.

Источник: http://crimea.gov.ru/news/04_06_2018_2