Ленинградцы скорбят с кемеровчанами

26 марта 2018
Ленинградцы скорбят с кемеровчанами
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью людей в результате пожара в торговом центре г. Кемерово.

«Трагедия в Кемерово, гибель детей в результате пожара - не оставила равнодушных в Ленинградской области, жители которой искренне сопереживают кемеровчанам. От лица всех ленинградцев хочу передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим. Регион готов оказать Кемеровской области любую необходимую помощь в преодолении последствий пожара, лечении и реабилитации тех, кто пострадал», - говорится в телеграмме Александра Дрозденко на имя губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

губернатора и правительства Ленинградской области
(812) 611-41-89