РАБОТА ПРАВИТЕЛЬСТВА: ГЛАВНОЕ ЗА ГОД

09 января 2018
РАБОТА ПРАВИТЕЛЬСТВА: ГЛАВНОЕ ЗА ГОД

Процесс внедрения в Республике Крым стандартов Российской Федерации во многих отраслях завершен. Республиканское правительство в целом успешно справилось с возложенными на него задачами по интеграции субъекта в правовое, информационное и экономическое пространство, благодаря чему, наряду со всесторонним социальным развитием региона, сохранился и устойчивый экономический рост во всех отраслях.

Республика в 2017 году продолжила выстраивание международных и межрегиональных связей. В течение года реализованы необходимые процессы для улучшения инвестиционного климата и по повышению туристической привлекательности региона.

С целью повышения эффективности работы исполнительных органов государственной власти в течение прошедшего года также был оптимизирован состав Правительства.

Благодаря налаженному взаимодействию республиканских органов власти и федерального центра, в 2018 году продолжится всестороннее развитие отраслей экономики Крыма, в результате чего республика сможет укрепить свои позиции на межрегиональном уровне.

Далее представлена подборка наиболее важных республиканских событий 2017 года.

.

Декабрь

ТАКЖЕ С НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫМИ СОБЫТИЯМИ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ РЕСПУБЛИКИ ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ.

Источник :http://rk.gov.ru/rus/index.html/news/382955.htm