Крым – Россия: мы вместе!

18 марта 2017
Крым – Россия: мы вместе!

Праздничные концерты, спортивные соревнования, фестивали авторской песни и молодежные акции, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией, собрали тысячи жителей Ленинградской области.

Так в Выборге проходит молодежная акция – флэшмоб: ее участники несут сначала навстречу, а потом рядом друг с другом огромный триколор – российский флаг площадью 270 кв. метров и флаг Крыма, символизируя объединение республики с Российской Федерацией.

В культурно-досуговом центре «Южный» в городе Всеволожск вместе с жителями города, ветеранами Великой Отечественной войны, представителями общественных организаций участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню воссоединения Крыма с Россией принял губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

«Три года назад я, как и многие руководители российских регионов, был в Кремле при подписании документов о вхождении Крыма в состав России. В тот момент, как и все жители России, испытал гордость от того, что Крым — наш! — отметил Александр Дрозденко. — Ленинградская область на протяжении этих трех лет помогает экономически подшефному Симферопольскому району, мы обмениваемся делегациями и просто дружим с крымчанами».

губернатора и правительства Ленинградской области
(812) 710-33-27