Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова с Днем Республики Крым

20 января 2016
       Поздравление Председателя Государственного Совета  Республики Крым   Владимира Константинова   с Днем Республики Крым

Дорогие крымчане!

Сердечно поздравляю вас с Днем Республики Крым и 25-й годовщиной проведения первого общекрымского референдума.

Мы многое сделали за последний год, который стал для нас очередным этапом испытаний.

Крымчане доказали силу своего духа и терпения.

Мы выстояли в период блокад, будучи едиными в своем стремлении жить и развиваться в составе родной России, достойно противостоя внешним агрессиям.

У нас идет поступательное развитие и становление политико-правовой системы, экономики региона в целом.

Уверен, мы – жители республики – и впредь с достоинством будем нести гордое звание крымчанина, способствовать развитию и процветанию родной земли, делать все от нас зависящее, чтоб наша республика, став примером стабильности и согласия в обществе, вышла на лидирующие позиции в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни Российской Федерации.

С праздником!

Государственного Совета