Министр финансов и министр промышленной политики Крыма подали в отставку

29 декабря 2015
Министр финансов и министр промышленной политики Крыма подали       в отставку

Симферополь, 29 декабря. Министр финансов Крыма Владимир Левандовский и министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник подали заявления об отставке с занимаемых постов.

Симферополь, 29 декабря.  Министр финансов Крыма Владимир Левандовский и министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник подали заявления об отставке с занимаемых постов.

30 декабря  Глава Крыма Сергей Аксёнов назначил на должность министра финансов республики Ирину Кивико. Соответствующий указ размещен 30 декабря  на сайте главы Республики Крым.

«Назначить Кивико Ирину Валерьевну на государственную должность Республики Крым – министра финансов Республики Крым, освободив от должности первого заместителя министра финансов Республики Крым», – сказано в документе.

Должность министра промышленной политики Крыма до назначения руководителя будет выполнять первый замминистра Константин Равич.

Накануне глава Крыма Сергей Аксёнов анонсировал кадровые изменения в крымском правительстве еще до Нового года.