Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с Днем местного самоуправления

21 апреля 2016

Дорогие друзья! 21 апреля в России отмечается День местного самоуправления.

Дорогие друзья!

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления.

Самая близкая к людям — муниципальная — власть всегда была и остается наиболее ответственным и сложным звеном в системе управления. Она первой принимает на себя бремя перемен в экономике, первой держит ответ перед согражданами за состояние дел в ЖКХ, транспорте, дорожном хозяйстве, социальной сфере.

За последние годы система местного самоуправления в Ленинградской области прошла через серьезный этап реформирования. Органы МСУ в своем абсолютном большинстве стремятся сегодня работать с полной отдачей. В своей созидательной деятельности они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку Правительства Ленинградской области.

В День местного самоуправления хочу пожелать дальнейших успехов всем, кто трудится в органах МСУ. А всем жителям муниципальных образований — мира, добра, благополучия, и, конечно же, процветания их малой Родины.

Губернатор Ленинградской области
Александр  Дрозденко