Трем предприятиям Симферопольского района объявлена Благодарность Главы Республики Крым

29 января 2016

Трудовым коллективам Симферопольского района ООО «Велес Крым», ООО «Карьер Мраморный» и ООО «Скворцово» объявлены Благодарности и отличительные знаки Главы Республики Крым. Об этом говорится в Распоряжении Главы Республики Крым от 19 января 2016 года.
«За высокие достижения в области экономического развития Республики Крым и обеспечение увеличения в 2015 году поступлений платежей в бюджеты всех уровней объявить Благодарность трудовому коллективу ООО «Велес Крым», ООО «Карьер Мраморный» и ООО «Скворцово»», - отмечается в документе.
Также за высокие достижения в области экономического развития Республики Крым, активную общественную деятельность и обеспечение увеличения 2015 году поступлений платежей в бюджеты всех уровней было принято решение отметить отличительным знаком Главы Республики Крым «Часы от Главы Республики Крым» заместителя директора ООО «Велес Крым» Анну Кирееву и директора ООО «МПК «Скворцово» Людмилу Эммер.