Владимир Путин дал старт второй цепи энергомоста из Краснодарского края в Крым

15 декабря 2015
Владимир Путин дал старт второй цепи энергомоста из Краснодарского края в Крым

Президент Российской Федерации Владимир Путин в режиме видеоконференции дал старт второй цепи первой очереди энергомоста из Краснодарского края в Крым.

В Феодосии на подстанции «Кафа-220КВт» за включением наблюдали Министр энергетики РФ Александр Новак, Глава Республики Крым Сергей Аксенов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, представители профильных ведомств.

Глава государства поблагодарил большой коллектив рабочих, инженеров за работу, которая была выполнена, по его словам, в самые короткие сроки, а также крымчан - за терпение, проявленное мужество, выдержку, сдержанность и за доверие.