Временно исполняющим полномочия главы администрации Симферопольского района назначен Сергей Донец

21 октября 2017

Временное исполнение полномочий главы администрации Симферопольского района возложено на первого заместителя главы администрации Сергея Донец. Такое решение было принято депутатами Симферопольского районного совета сегодня, 20 октября, в ходе 60-ой внеочередной сессии.

Также в ходе сессии было принято решение о внесении изменений в структуру администрации Симферопольского района.

Согласно принятым изменениям, направлять, координировать и контролировать деятельность управления образования будет заместитель главы администрации Оксана Механичева, управления по делам несовершеннолетних и защите их прав – заместитель главы администрации Симферопольского района Жанна Дикая.

В заседании сессии  приняли участие депутаты Государственного Совета Республики Крым Игорь Буданов и Игорь Полищук, председатель Симферопольского районного совета Михаил Макеев и его заместитель Александр Макухин, заместители главы администрации Жанна Дикая, Оксана Механичева, Руслан Якубов, прокурор Симферопольского района Александр Киселев и депутатский корпус Симферопольского районного совета.

Напомним, что Ирина Бойко сложила полномочия главы администрации Симферопольского района в связи с переходом на другую должность. Свой трудовой путь она продолжит в качестве первого заместителя главы администрации Симферополя.
Сектор информационных технологий и взаимодействия со СМИ администрации Симферопольского района

Источник:http://simfmo.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/375763.htm

В Симферопольском районе состоялся праздник Симферопольский район на «Празднике урожая-2017» 3 мая 2017 года Симферопольский район с официальным визитом посетил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. «День поля - 2017» в Симферопольском районе 158 первоклассников Симферопольского района получили подарочные сертификаты на приобретение школьных товаров