Авиакатастрофа над Египтом

02 ноября 2015
Авиакатастрофа над Египтом

31 октября российский пассажирский самолет Airbus A320 авиакомпании «Когалымавиа», следовавший по маршруту Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, разбился в 100 км от Эль-Ариша в Египте. На борту было 46 жителей Ленинградской области (по данным МЧС).

Губернатор Ленинградской области Александра Дрозденко выразил соболезнования родным погибших в авиакатастрофе рейса Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург.

Представительство Правительства Ленинградской области приносит свои соболезнования родственникам и близким погибших в данной авиакатастрофе.

2 и 3 ноября по распоряжению Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Ленинградской области продлится траур по погибшим.

Правительством  Ленинградской области  было принято решение выделить родственникам погибших в авиакатастрофе материальную помощь: по 1 миллиону  рублей на каждого , проживавшего в Ленинградской области.