Поздравление Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с днем Симферопольского района!

10 октября 2015

Уважаемые жители Симферопольского района!

Примите от имени Правительства Ленинградской области поздравления по случаю Дня Симферопольского  района!

Ленинградскую область и Симферопольский район связывают партнёрские отношения, основанные на взаимной заинтересованности в развитии всестороннего сотрудничества, углублении гуманитарных контрактов в духе дружбы, доверия и взаимопомощи на благо наших регионов и России в целом.

Искренне желаю жителям Симферопольского района новых свершений, а также мира, добра, здоровья и благополучия!

Пусть развивается и процветает Симферопольский район!

Губернатор

Ленинградской области                                                Александр Дрозденко