В Севастополе прошла выставка-форум «Крым-Юг России 2015»

01 июня 2015
В Севастополе прошла выставка-форум «Крым-Юг России 2015»

В Севастополе с 26 по 31 мая при поддержке Совета Федерации и Государственной думы РФ прошла международная выставка-форум «Крым-Юг России 2015.

В Севастополе с 26 по 31 мая при поддержке Совета Федерации и Государственной думы РФ прошла международная выставка-форум "Крым-Юг России 2015".

Выставка состояла из двух частей, не продовольственной и продовольственной, которые прошли с 26 по 27 и с 30 по 31 мая, соответственно. Экспозиция выставки прошла в здании Севастопольского института банковского дела, а в сквере института были показаны образцы сельскохозяйственной техники.

Также в не продовольственной части выставки участвовали компании со всех уголков России, занятые в производстве строительной техники, строительных и интерьерных материалов, детского игрового оборудования, косметики, канцтоваров, осветительного оборудования, товаров для детей и другие.

Вторым этапом, который состоялся с 30 по 31 мая, стала продовольственная выставка. В ней приняли участие компании-производители всего ассортимента продуктов питания из Крымского, Южного, Северо-Кавказского, Поволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

Кроме того, в рамках выставки для гостей и жителей Крыма на площадке Студенческого сквера прошёл «Фестиваль Культуры и кухни народов Кавказа», в котором приняли участие творческие коллективы кавказских республик, а также рестораны, специализирующиеся на приготовлении блюд кавказской кухни.

Участие в выставке приняла также делегация Представительства Правительства Ленинградской области в Республике Крым.