Театр на Васильевском готовится к гастролям в Крыму

17 апреля 2015
Театр на Васильевском готовится к гастролям в Крыму

С 16 сентября по 4 октября 2015 года, в рамках соглашения о сотрудничестве между Ленинградской областью и Республикой Крым, планируется гастрольный тур Ленинградского областного драматического театра на Васильевском по Республике Крым. Гастроли должны стать масштабными. Спектакли пройдут на лучших театральных площадках Симферополя, Севастополя, Ялты, Евпатории.

Драматический театр на Васильевском удостоен многих престижных наград, участник крупнейших международных фестивалей. Это один из самых молодых и интересных театральных коллективов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для жителей и гостей Крыма планируют показать спектакли^ «Идиот» по Ф.М. Достоевскому, «Бесприданница» А. Н. Островского, «Любовь втроем» А.Курбского и М. Беркье-Маринье, «АRT» Я. Реза , «Еврейское сватовство» Й. Бар-Йосефа, «Неуловимый фунтик» В.Шульжика, «Дядя Федор, пес и кот» Э. Успенского.

Приглашаем жителей и гостей Крыма посетить представления театра и получить незабываемые впечатления.