Телемост состоялся!

17 марта 2015
Телемост состоялся!

Первый телемост между регионами Крыма, Ленинградской и Вологодской областей, прошел 17 марта 2015 года.

В телемосте приняли участие представители властей и общественности Симферопольского района Республики Крым, Гатчинского района Ленинградской области и Вологодского района Вологодской области. Мероприятие посвятили первой годовщине "Крымской весны" - воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

Целью телемоста послужило налаживание общения и сотрудничества как между администрациями указанных районов, так и непосредственно между их жителями.

Во время прямого эфира выступили: глава администрации Симферопольского района Ирина Бойко, глава Гатчинского муниципального района Андрей Ильин, глава администрации Гатчинского района Любушкина Елена, заместитель главы Вологодского муниципального района Виктор Киселев, руководитель Представительства Правительства Ленинградской области в Республике Крым Николай Мальцев. От лица крымчан прозвучали теплые слова благодарности всем россиянам за поддержку и теплое отношение в ходе непростого для них периода "Крымской весны". Представители Гатчинского и  Вологодского района, в свою очередь, выразили уверенность в дальнейших дружбе и сотрудничестве.

Во время телемоста выступили творческие коллективы из Симферопольского района.