Хоккейная «Крымская весна»

15 марта 2015
Хоккейная «Крымская весна»

В Симферополе состоялся первый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд «Крымская весна.

В Симферополе состоялся первый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд "Крымская весна".

Турнир проходил с 13 по 15 марта 2015 года в рамках празднования годовщины возвращения полуострова в состав Российской Федерации, и был организован Объединенной Крымской Хоккейной Лигой, под патронатом Симферопольского Регионального Отделения ПП «Единая Россия».

По инициативе руководителя Представительства Правительства Ленинградской области в Республике Крым Николая Мальцева, в турнире приняла участия команда "Ленхоккей" из Ленинградской области.

Всего в розыгрыше кубка "Крымской весны" приняли участие 3 любительских команды: кроме "Ленхоккея", это "Легион" из Симферополя и "Кристалл" из Донецка. Ну, а кубок победителя из рук Николая Мальцева достался крымской команде.

Кроме участия в турнире, команды обменялись бесценным опытом и имели возможность пообщаться друг с другом в непринужденной обстановке.

Турнир планируется проводить ежегодно.