Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова с Днем Общекрымского референдума 2014 года и Днем воссоединения Крыма с Россией

16 марта 2016

Дорогие крымчане! Друзья!

Поздравляю вас со второй годовщиной Общекрымского референдума и Днем воссоединения Крыма с Россией!

Эти два праздника долгожданного возвращения домой, в Россию, по истине всенародные.

Мы стали частью огромной и дружной российской семьи, доказав всему миру силу крымского характера и волю в стремлении жителей полуострова воссоединиться со своей исторической Родиной.

Спасибо вам за единство и веру в наши общие силы, за поддержку и доверие, за то, что в трудный для полуострова период, все, как один, приняли единственно верное решение и встали на защиту родной земли!

С праздником! Счастья вам, мира и благополучия во имя процветания нашего солнечного полуострова!

Государственного Совета
Республики Крым