Открытие многофункционального центра в Добром Симферопольского района.

21 марта 2016
Открытие многофункционального центра в Добром Симферопольского района.

21 марта в селе Добром Симферопольского района состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг населению.

21 марта в селе Добром  Симферопольского района  состоялось открытие многофункционального  центра предоставления государственных и муниципальных услуг населению. Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский в ходе церемонии открытия сообщил, что  такой  многофункциональный центр поможет серьезно разгрузить очереди в Симферопольском районе и в самом Симферополе. «Жители района, как ближайшего к городу, приезжали в Симферополь и обращались за получением тех или иных государственных и муниципальных услуг. Конечно же, открывая сегодня этот центр в Добром, через 3 недели открывая центр в Перово, мы серьезно разгрузим эти направления работы именно в Симферопольском районе», - сказал министр.

Людям комфортно и удобно получать услуги непосредственно на месте их проживания. При этом особо внимание было уделено графику работы многофункционального центра, который позволяет получить услуги вечером или в выходной день.