У туристов не возникнет сложностей при совершении операций по банковским картам в Крыму - министр курортов и туризма РК

01 июня 2016

Туристы, приезжающие на отдых в Республику Крым из различных субъектов Российской Федерации, не будут испытывать сложностей при совершении операций по банковским картам. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

«Сегодня в Крыму созданы условия для того, чтобы туристы из регионов России не испытывали проблем с банковскими переводами и платежами на территории полуострова. Они могут рассчитываться картами российских банков, обналичивать свои средства», – сказал министр.

При этом Сергей Стрельбицкий отметил, что перед тем, как отправляться на отдых и оздоровление в Крым, туристам стоит заранее узнать через какие банки, работающие на полуострове, можно совершить данные операции.

Источник:http://rk.gov.ru/rus/index.html/news/336506.htm