В Симферопольском районе ограничен лимит энергоснабжения

29 февраля 2016
В Симферопольском районе ограничен лимит энергоснабжения

В связи с проведением плановых ремонтных работ с 00.00 29 февраля до 00.00 3 марта текущего года в Симферопольском районе ограничен лимит энергоснабжения с 51 МВт до 32 МВт.

В связи с проведением плановых ремонтных работ с 00.00 29 февраля  до 00.00 3 марта текущего года в Симферопольском районе ограничен лимит энергоснабжения с 51 МВт до 32 МВт. Об этом сообщил начальник отдела по ЧС и ГО, пожарной безопасности,  взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию  экстремизму и терроризму  администрации Симферопольского района Олег Ермоленко в ходе заседания районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В рамках заседания руководителям районных ведомств и структурных подразделений администрации был дан ряд поручений.
Так, все предприятия, объекты торговли и общепита, а также объекты размещения и учебные учреждения на этот период времени должны перейти на собственную генерацию за счет использования автономных источников энергоснабжения.
Отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации по Симферопольскому району рекомендовано  проводить мониторинг работы коммерческих предприятий на предмет использования ими в своей деятельности резервных источников питания, а также усилить охрану общественного порядка на территории сельских поселений региона.
Учитывая временные ограничения, в Симферопольском районе  также на этот период будет приостановлена  работа троллейбусов и отключено наружное освещение.
«При этом график отключения потребителей остается прежним «3 через 3  часа»», - заметил Олег Ермоленко.
Источник:http://simfmo.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/330274.htm