К сотрудничеству готовы!

06 февраля 2015
К сотрудничеству готовы!

В рамках сотрудничества Ленинградской области и Симферопольского района делегация Представительства Правительства Ленинградской области в Республике Крым посетила ООО «МПК «Скворцово» - предприятие по производству колбасных изделий и мясных деликатесов. Это предприятие является одним из лидеров производства мясной продукции в Крыму, и основным бюджетообразующим предприятием Симферопольского района.

В ходе визита генеральный директор «Скворцово» Полищук И.В. ознакомил делегацию с технологией производства продукции, продемонстрировал современные цеха и оборудование, а также цех готовой продукции. Более 100 видов мясных изделий под торговыми марками «Скворцово» и «Мясная натура» находят своих благодарных покупателей в Крыму.

Следует особо отметить, что высокое качество продукта достигается благодаря полному циклу производства от выращивания кормов и животноводческих ферм и заканчивая контролем качества каждого изделия перед отправкой на реализацию.

Являясь ведущим производителем сельхоз продукции, АПК «Скворцово» вносит огромный вклад в обеспечение продовольственной безопасности полуострова, выполняя программу по импортозамещению и сокращению зависимости Крыма от поставок продуктов питания с материка.

Производственные мощности предприятий АПК «Скворцово» позволяют обеспечивать собственной продукцией не только жителей Крыма, но и иные регионы Российской Федерации. В настоящий момент предприятие особо заинтересовано в поиске надежных партнеров, торговых сетей и дистрибьюторов в Ленинградской области.