В Симферопольском районе сданы в эксплуатацию новые сети уличного освещения

27 января 2015
В Симферопольском районе сданы в эксплуатацию новые сети уличного освещения

27 января 2015 года в селе Пионерское Симферопольского района состоялось торжественное событие - запуск в эксплуатацию новых сетей уличного освещения для более чем 250 домовладений в селах Пионерское и Заречное.

В мероприятии участвовали Председатель Государственного Совета Республики Крым Константинов В.А., глава администрации Симферопольского района Бойко И.В., депутат Государственного Совета Республики Крым Буданов И.В., председатель Добровского сельского совета Кирпиченко О.В., начальник Управления – Представительства Правительства Ленинградской области в Республике Крым Мальцев Н.Н., жители Добровской долины.
Присутствующие поздравили жителей с этим радостным событием, после чего Председатель Государственного Совета Республики Крым Константинов В.А. вместе с юной жительницей Долины включили уличное освещение.
Перед собравшимися выступили творческие коллективы, небо озарил праздничный фейерверк.

Материал подготовлен на основе официального сайта Государственного Совета Республики Крым.