Губернатор Ленинградской области – в консультативной комиссии Госсовета

26 июля 2018
Губернатор Ленинградской области – в консультативной комиссии Госсовета

Александр Дрозденко вошел в состав обновленной консультативной комиссии при Государственном совете Российской Федерации.

Консультативная комиссия Госсовета призвана оказывать содействие Президенту в определении круга наиболее важных проблем социально-экономического развития России, а также в выработке решений. Она  также оказывает консультационную помощь членам Госсовета и президиума по вопросам, включенным в план работы.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко входил в состав комиссии в 2015 году.

Справка

Новый состав комиссии утвержден распоряжением Президента Российской Федерации от 25.07.2018 № 196-рп "Об утверждении состава консультативной комиссии Государственного совета Российской Федерации".

губернатора и правительства Ленинградской области
(812) 611-41-89