В Симферопольском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

06 ноября 2018
В Симферопольском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей  промышленности

2 ноября в пос. Аграрное Симферопольского района, на базе Академии биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Симферопольского района.

Традиционное ежегодное чествование работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности прошло в необычайно теплой и дружественной атмосфере. Участники мероприятия возложили цветы к памятнику погибшим во время Великой Отечественной войны, после чего посетили недавно открывшийся музей Академии. В ходе торжественной части мероприятия были подведены итоги сельскохозяйственного года в Симферопольском районе, вручены благодарности работникам отрасли.  Все присутствующие получили памятные подарки и книгу, изданную к столетию вуза.

Обновлено 06.11.2018