Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин направил поздравление с 95-летним юбилеем Симферопольского района Республики Крым

15 октября 2018

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин направил поздравление председателю Симферопольского районного совета Михаилу Макееву в связи с празднованием 95-летия Симферопольского района Республики Крым.

В поздравлении отмечено, что соглашение о сотрудничестве между Ленинградской областью и Симферопольским районом Республики Крым стало основой для развития долгосрочных отношений между регионами. Сергей Бебенин выразил уверенность, что взаимодействие между Ленинградской областью и Симферопольским районом будет по-прежнему активным и продуктивным.

Обновлено 08.11.2018