Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко направил поздравление по случаю 95-летия Симферопольского района Республики Крым

15 октября 2018

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко направил поздравление главе администрации Симферопольского района Сергею Донцу в связи с празднованием 95-летия Симферопольского района Республики Крым.

В поздравлении говорится, что с момента воссоединения Крыма с Россией Ленинградская область и Симферопольский район объединены партнерскими узами, и сотрудничество год от года расширяется. Также в своем поздравлении губернатор отметил, что Ленинградскую область и Симферопольский район связывают дружба и профессиональные контакты.

Обновлено 08.11.2018